PROFiL - das Lehrqualifizierungsprogramm der LMU
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

TutorPlus

Caroline Frauer, M.A.

Caroline Frauer, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und systemischer Coach

089 2180-72328

frauer@profil.lmu.de

Raum: A508

Dr. Jana Antosch-Bardohn

Dr. Jana Antosch-Bardohn

Stellvertretende Leiterin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und Coach

089 2180-72324

antosch-bardohn@profil.lmu.de

Raum: A506

Dr. Yvonne Zips

Dr. Yvonne Zips

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und Coach

089 2180-72325

zips@profil.lmu.de

Raum: A506

Barbara Beege, M.A.

Barbara Beege, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und Coach

089 2180-72322

beege@profil.lmu.de

Raum: A506

Christine Hübner, M.A.

Christine Hübner, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und Coach

089 2180-72328

huebner@profil.lmu.de

Raum: A508

Alice Murschall, M.A.

Alice Murschall, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Trainerin und systemischer Coach

089 2180-72328

murschall@profil.lmu.de

Raum: A508

Katja Meroth, M.A.

Katja Meroth, M.A.

Wissenschaftliche Hilfskraft

089 2180-72325

tutorenberatung@lmu.de

Raum: A506

Uscha Sophia Vogt

Uscha Sophia Vogt, B.Sc.

Wissenschaftliche Hilfskraft

089 2180-72325

vogt@profil.lmu.de

Raum: A506

Maria Aristea Angelidou

Maria Aristea Angelidou, B.A.

Studentische Hilfskraft

089 2180-72328

angelidou@profil.lmu.de

Raum: A508